Villageois LVL 999 T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hoshitsuki Koneko |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 07.09.2023 |
| EAN | 9791035503741 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1035503743 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,30 x 18,30 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15157888 |
| EAN | 979-1035503741 |