Les 100 petites amies qui t'aiiiment à en mourir T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rikito NakamuraYukiko Nozawa |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 07.09.2023 |
| EAN | 9791035504700 |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 1035504707 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 210 |
| Format | 0,10 x 0,10 x 0,10 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15157892 |
| EAN | 979-1035504700 |