Terrienne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Claude Mourlevat |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 21.08.2019 |
| Collection | Classico College |
| EAN | 9791035804909 |
| Poids | 0,3260kg |
| ISBN | 1035804905 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 12,40 x 17,60 x 1,80 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 13955052 |
| EAN | 979-1035804909 |