Cheval de guerre - michael morpurgo
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Moreau |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 21.08.2019 |
| Collection | Classico College |
| EAN | 9791035804916 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 1035804913 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 12,40 x 17,60 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 13955053 |
| EAN | 979-1035804916 |