Les Mille et Une Nuits
Caractéristiques techniques
| Auteur | Virginie Manouguian |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 21.08.2019 |
| Collection | Classico College |
| EAN | 9791035804930 |
| Poids | 0,2640kg |
| ISBN | 103580493X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 324 |
| Format | 12,30 x 17,70 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 13955054 |
| EAN | 979-1035804930 |