Mon cahier des règles de vie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mathilde Bonin |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 08.01.2020 |
| Collection | Les petits cahiers boscher |
| EAN | 9791035806637 |
| Poids | 0,1120kg |
| ISBN | 1035806630 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 18,40 x 25,10 x 0,30 cm |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14037954 |
| EAN | 979-1035806637 |