Ulysse, le retour à Ithaque
Caractéristiques techniques
| Auteur | Viviane Koenig |
| Illustration | Ewen Blain |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| EAN | 9791035806743 |
| Poids | 0,1340kg |
| ISBN | 1035806746 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 14,40 x 19,00 x 0,60 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14072499 |
| EAN | 979-1035806743 |