Mon livre-ardoise sur l'heure
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Christine Rachas |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 08.01.2020 |
| Collection | Boscher Les Petits Ardoises |
| EAN | 9791035807061 |
| Poids | 0,3640kg |
| ISBN | 1035807068 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 21,00 x 30,10 x 1,30 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14038234 |
| EAN | 979-1035807061 |