Classico essais, des cannibales, des coches de montaigne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel De Montaigne |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 21.08.2019 |
| Collection | Classico Lycee |
| EAN | 9791035807085 |
| Poids | 0,1200kg |
| ISBN | 1035807084 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 12,40 x 17,60 x 0,60 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 13925438 |
| EAN | 979-1035807085 |