Voyage au centre de la Terre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jules Verne |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 21.08.2019 |
| Collection | Classico Lycee |
| EAN | 9791035807092 |
| Poids | 0,2780kg |
| ISBN | 1035807092 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 12,40 x 17,70 x 1,60 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 13955058 |
| EAN | 979-1035807092 |