Déclaration des droits de la femme et de la citoyenne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olympe de Gouges |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| Collection | Classico Lycee |
| EAN | 9791035807221 |
| Poids | 0,1180kg |
| ISBN | 103580722X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 12,40 x 17,70 x 0,70 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14319698 |
| EAN | 979-1035807221 |