Les Caractères (Livres V à X)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean De La Bruyère |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| Collection | Classico Lycee |
| EAN | 9791035807238 |
| Poids | 0,2160kg |
| ISBN | 1035807238 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 12,50 x 17,60 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14319700 |
| EAN | 979-1035807238 |