Les Caractères (Livre XI)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean De La Bruyère |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| Collection | Classico Lycee |
| EAN | 9791035807245 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 1035807246 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,40 x 17,60 x 0,80 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14319702 |
| EAN | 979-1035807245 |