Fables (livres VII à XI) - Nouvelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean de La Fontaine |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Classico Lycee |
| EAN | 9791035807207 |
| Poids | 0,2640kg |
| ISBN | 1035807262 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 12,40 x 17,60 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 13955057 |
| EAN | 979-1035807207 |