La rédaction
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antonio SkármetaChristophe Merlin |
| Illustration | Christophe Merlin |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| EAN | 9791035807276 |
| Poids | 0,1220kg |
| ISBN | 1035807270 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 14,30 x 18,90 x 0,60 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14072498 |
| EAN | 979-1035807276 |