Bientôt la maternelle !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Barbara Arroyo |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 08.01.2020 |
| Collection | Boscher |
| EAN | 9791035808006 |
| Poids | 0,3280kg |
| ISBN | 1035808005 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 62 |
| Format | 21,90 x 28,50 x 0,60 cm |
| Age minimum | 2 ans |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14037953 |
| EAN | 979-1035808006 |