L'île au trésor
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert Louis Stevenson |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| Collection | Boussole |
| EAN | 9791035808082 |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 1035808080 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 14,40 x 19,10 x 1,20 cm |
| Format | 14cm x 18cm |
| SKU | 14072500 |
| EAN | 979-1035808082 |