6 histoires pour rire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anthologie |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| Collection | Boussole |
| EAN | 9791035808136 |
| Poids | 0,1580kg |
| ISBN | 1035808137 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 86 |
| Format | 14,50 x 18,90 x 0,80 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14072501 |
| EAN | 979-1035808136 |