Caravelle CM1 - Manuel élève 2020
Caractéristiques techniques
| Auteur | Annie Chourau |
| Collection dirigée par | Annie Chourau |
| Auteur | Marc BirbèsCarole BoussardPhilippe HitierNicole Noizet |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 13.03.2020 |
| Collection | Caravelle |
| EAN | 9791035808242 |
| Poids | 0,7420kg |
| ISBN | 1035808242 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 258 |
| Format | 21,50 x 28,70 x 1,30 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14120931 |
| EAN | 979-1035808242 |