Un jour, j'irai dans l'espace
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Litchfield |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Albums 5-7 ans |
| EAN | 9791035808471 |
| Poids | 0,5160kg |
| ISBN | 1035808471 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 22,70 x 30,70 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13997052 |
| EAN | 979-1035808471 |