NOUVEAU LEO ET LEA - Mes premières lectures - CP
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michelle Sommer |
| Collection dirigée par | Michelle Sommer |
| Auteur | Laurence Gaudin |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 13.03.2020 |
| Collection | Leo et lea 2019 |
| EAN | 9791035808631 |
| Poids | 0,5020kg |
| ISBN | 1035808633 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 21,00 x 26,70 x 1,10 cm |
| Format | 21cm x 26cm |
| SKU | 14120862 |
| EAN | 979-1035808631 |