Eurêka CM2 - Livre de l'élève 2020
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christian Loarer |
| Direction | Christian Loarer |
| Auteur | Alessandra SobreroChristian ImbaultBertrand Riviere |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 13.03.2020 |
| Collection | Euréka mathématique primaire |
| EAN | 9791035808655 |
| Poids | 0,7600kg |
| ISBN | 103580865X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 258 |
| Format | 21,60 x 28,70 x 1,30 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14120937 |
| EAN | 979-1035808655 |