La soupe au caillou
Caractéristiques techniques
| Auteur | Conte traditionnelAntonin Faure |
| Illustration | Antonin Faure |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| EAN | 9791035808679 |
| Poids | 0,0780kg |
| ISBN | 1035808676 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 39 |
| Format | 14,40 x 19,00 x 0,30 cm |
| Format | 14cm x 18cm |
| SKU | 14072495 |
| EAN | 979-1035808679 |