L'Ours qui jouait du piano
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Litchfield |
| Illustration | David Litchfield |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| Collection | Boussole |
| EAN | 9791035808723 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 1035808722 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 14,40 x 19,00 x 0,60 cm |
| Format | 14cm x 18cm |
| SKU | 14072496 |
| EAN | 979-1035808723 |