Francais seconde 2019 livre du professeur
Caractéristiques techniques
| Direction | Valérie Cabessa |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 28.08.2019 |
| Collection | Escales |
| EAN | 9791035808945 |
| Poids | 0,4760kg |
| ISBN | 1035808943 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 18,80 x 25,10 x 1,30 cm |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14015065 |
| EAN | 979-1035808945 |