Francais premiere 2019 livre du professeur
Caractéristiques techniques
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 11.09.2019 |
| Collection | Escales |
| EAN | 9791035808952 |
| Poids | 0,6220kg |
| ISBN | 1035808951 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 18,80 x 25,10 x 1,60 cm |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14015067 |
| EAN | 979-1035808952 |