English Sparks Anglais Terminale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rebecca Dahm |
| Collection dirigée par | Rebecca Dahm |
| Auteur | Marlène Chevet |
| Edité par | Marlène Chevet |
| Auteur | Rodolphe Martin |
| Edité par | Rodolphe Martin |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 21.05.2020 |
| Collection | English sparks |
| EAN | 9791035809027 |
| Poids | 0,7580kg |
| ISBN | 1035809028 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 21,20 x 25,90 x 1,30 cm |
| Format | 21cm x 26cm |
| SKU | 14142579 |
| EAN | 979-1035809027 |