En Contacto Espagnol Terminale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jose Inzaurralde |
| Collection dirigée par | Jose Inzaurralde |
| Auteur | Dolores Vázquez SalvadoresSara Sciuto LinaresNatalia CalvoMargaux Canet |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 21.05.2020 |
| Collection | En contacto |
| EAN | 9791035809034 |
| Poids | 0,7640kg |
| ISBN | 1035809036 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 20,80 x 28,10 x 1,30 cm |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14142580 |
| EAN | 979-1035809034 |