Cahier de grammaire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard Sansey |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 08.01.2020 |
| Collection | Methode boscher - cahiers |
| EAN | 9791035809072 |
| Poids | 0,1120kg |
| ISBN | 1035809079 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 18,40 x 25,00 x 1,00 cm |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14037960 |
| EAN | 979-1035809072 |