Géographie Terminale
Caractéristiques techniques
| Edité par | Catherine BrasSerge Bourgeat |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 21.05.2020 |
| Collection | Bourgeat - bras 2019 |
| EAN | 9791035809164 |
| Poids | 0,9020kg |
| ISBN | 1035809168 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 22,00 x 28,00 x 1,30 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14142581 |
| EAN | 979-1035809164 |