Histoire Terminale
Caractéristiques techniques
| Edité par | David Colon |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 21.05.2020 |
| Collection | David colon 2019 |
| EAN | 9791035809171 |
| Poids | 0,8660kg |
| ISBN | 1035809176 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 21,90 x 28,00 x 1,20 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14142582 |
| EAN | 979-1035809171 |