Mon livre-ardoise des dessins magiques - Pour découvrir les nombres et les formes
Caractéristiques techniques
| Illustration | Mélanie Roubineau |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 13.06.2020 |
| Collection | Les petites ardoises boscher |
| EAN | 9791035809201 |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 1035809206 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 20,30 x 27,30 x 1,30 cm |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14120212 |
| EAN | 979-1035809201 |