Mon livre-ardoise des dessins magiques - Pour découvrir les sons et les lettres
Caractéristiques techniques
| Illustration | Fabien Laurent |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 13.06.2020 |
| Collection | Les petites ardoises boscher |
| EAN | 9791035809218 |
| Poids | 0,3560kg |
| ISBN | 1035809214 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 20,50 x 26,90 x 1,20 cm |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14120214 |
| EAN | 979-1035809218 |