Caravelle CM1 - Guide pédagogique 2020
Caractéristiques techniques
| Auteur | Annie Chourau |
| Collection dirigée par | Annie Chourau |
| Auteur | Marc BirbèsCarole BoussardNicole NoizetDorothée SALES |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 21.07.2020 |
| Collection | Caravelle |
| EAN | 9791035809225 |
| Poids | 0,6140kg |
| ISBN | 1035809222 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 25,60 x 29,20 x 1,30 cm |
| Format | 20cm x 28cm |
| SKU | 14120932 |
| EAN | 979-1035809225 |