Ariane et le Minotaure
Caractéristiques techniques
| Auteur | Viviane Koenig |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 15.07.2020 |
| Collection | Boussole |
| EAN | 9791035809775 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 103580977X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 14,20 x 19,00 x 0,40 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14182379 |
| EAN | 979-1035809775 |