Le Tour du monde en 80 jours
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jules Verne |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 19.08.2020 |
| Collection | Classico College |
| EAN | 9791035809805 |
| Poids | 0,2860kg |
| ISBN | 103580980X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 12,50 x 17,80 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14142630 |
| EAN | 979-1035809805 |