Je réussis mon CP
Caractéristiques techniques
| Auteur | Barbara ArroyoRenaud d' Enfert |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Cahier d'entraînement Boscher tout le programme |
| EAN | 9791035809911 |
| Poids | 0,5120kg |
| ISBN | 1035809915 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 20,20 x 27,60 x 1,20 cm |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14120215 |
| EAN | 979-1035809911 |