Je réussis mon CM2
Caractéristiques techniques
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Boscher Cahiers Entrainement |
| EAN | 9791035809928 |
| Poids | 0,6420kg |
| ISBN | 1035809923 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 20,20 x 27,70 x 1,30 cm |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14120218 |
| EAN | 979-1035809928 |