Le masque maudit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Séverine Vidal |
| Illustration | Zelda Zonk |
| Collection dirigée par | Marie Mazas |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Colibri |
| EAN | 9791035809973 |
| Poids | 0,0860kg |
| ISBN | 1035809974 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,90 x 18,90 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 15cm x 19cm |
| SKU | 14395422 |
| EAN | 979-1035809973 |