Un chapeau épatant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne-Gaëlle Balpe |
| Illustration | Claire Wortemann |
| Collection dirigée par | Marie Mazas |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Colibri |
| EAN | 9791035809980 |
| Poids | 0,0880kg |
| ISBN | 1035809982 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 15,00 x 18,90 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 15cm x 18cm |
| SKU | 14395425 |
| EAN | 979-1035809980 |