Cahier de Français 2de
Caractéristiques techniques
| Direction | Valérie Cabessa |
| Auteur | Garance KutukdjianDjamila BelhouchatBéatrice FerrariBlandine LefèvreCamille Cohen |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 20.05.2020 |
| Collection | Cahier Français Lycée 2020 |
| EAN | 9791035809997 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 1035809990 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 20,90 x 28,60 x 0,80 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14142587 |
| EAN | 979-1035809997 |