Cahier de Français 1re Générale
Caractéristiques techniques
| Direction | Valérie Cabessa |
| Auteur | Garance KutukdjianDjamila BelhouchatCamille CohenBlandine LefèvreCharly Prabel-Guignard |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 20.05.2020 |
| Collection | Cahier Français Lycée 2020 |
| EAN | 9791035810009 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 103581000X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 20,80 x 28,60 x 0,70 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14142588 |
| EAN | 979-1035810009 |