Cahier de Français 1re Technologique
Caractéristiques techniques
| Direction | Valérie Cabessa |
| Auteur | Garance KutukdjianLaurence SladkowskiBéatrice FerrariCamille CohenCharly Prabel-Guignard |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 20.05.2020 |
| Collection | Cahier Français Lycée 2020 |
| EAN | 9791035810016 |
| Poids | 0,3100kg |
| ISBN | 1035810018 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 21,10 x 28,60 x 0,70 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14142594 |
| EAN | 979-1035810016 |