SVT Terminale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Caroline PrevotSamuel RebulardGuillaume BartholeClara Bordonado |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 02.09.2020 |
| Collection | SVT Lycée |
| EAN | 9791035810146 |
| Poids | 0,8540kg |
| ISBN | 103581014X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 544 |
| Format | 18,10 x 24,00 x 1,80 cm |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14163917 |
| EAN | 979-1035810146 |