Dora Bruder
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrick Modiano |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Classico Lycee |
| EAN | 9791035810184 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 1035810182 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 12,40 x 17,70 x 1,00 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14120222 |
| EAN | 979-1035810184 |