Felicidad
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Molla |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 19.08.2020 |
| Collection | Classico College |
| EAN | 9791035810276 |
| Poids | 0,2860kg |
| ISBN | 1035810271 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 21,50 x 23,30 x 1,60 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14142632 |
| EAN | 979-1035810276 |