Odyssée Cycles 2 et 3 - Grande frise chronologique de référence
Caractéristiques techniques
| Auteur | Youenn GoasdouéHélène LestonnatGeneviève Chapier-Legal |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 05.06.2020 |
| Collection | Odyssée |
| EAN | 9791035810320 |
| Poids | 1,3100kg |
| ISBN | 1035810328 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 13,30 x 58,50 x 13,10 cm |
| Format | 13cm x 58cm |
| SKU | 14120869 |
| EAN | 979-1035810320 |