Odyssée CM2 - Kit "Construire ses repères dans le temps"
Caractéristiques techniques
| Auteur | Youenn GoasdouéHélène LestonnatGeneviève Chapier-Legal |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 20.05.2020 |
| Collection | Odyssée |
| EAN | 9791035810351 |
| Poids | 2,2870kg |
| ISBN | 1035810352 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 13,10 x 58,50 x 13,20 cm |
| Format | 13cm x 58cm |
| SKU | 14120865 |
| EAN | 979-1035810351 |