Le nouvel Explorons la langue CM2 - Manuel élève 2020
Caractéristiques techniques
| Collection dirigée par | Nathalie SamyGérald Jeangrand |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 13.03.2020 |
| Collection | Explorons la langue |
| EAN | 9791035810375 |
| Poids | 0,6860kg |
| ISBN | 1035810379 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 206 |
| Format | 21,60 x 28,80 x 1,20 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14120859 |
| EAN | 979-1035810375 |