Le nouvel Explorons la langue CM1 - Manuel élève 2020
Caractéristiques techniques
| Collection dirigée par | Nathalie SamyGérald Jeangrand |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 19.06.2020 |
| Collection | Explorons la langue |
| EAN | 9791035810382 |
| Poids | 0,7040kg |
| ISBN | 1035810387 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 21,50 x 28,70 x 1,10 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14120857 |
| EAN | 979-1035810382 |